Найдите значение выражения 17/24 - (1/3+5/24)

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:13
    0
    1) 1/3 + 5/24 = 13/24

    2) 17/24 - 13/24 = 1/6
  2. 15 августа, 10:48
    0
    1/3=8/24

    8/24+5/24=13/24

    17/24-13/24=4/24