На какое число надо разделить 10/21 чтобы получилась дробь 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:31
    0
    10/21 / 20/21 = 10/21 * 21/20 = 1/1 * 1/2 = 1/2

    на 20/21