Решение уравнения 15 * (e+2) : 7=6 * (2e+7) : 7

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:02
    0
    15 (е+2) = 6 (2 е+7) умножили обе части на 7

    15 е+30=12 е+42

    3 е=12

    е=4