Найдите сумму или разность 5/24+3/8 2/3+7/8

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:00
    0
    5/24 + 3/8 = 5/24 + 9/24 = 14/24 = 1/2

    2/3 + 7/8 = 16/24 + 21/24 = 37/24 = 1 13/24