вынесите общий множитель за скобку 1) 5 а-5b; 2) 3x-bx; 3) 28xy+49x; 4) 64ab во второй степени - 8 а во второй степени b

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:56
    0
    1) 5a-5b = 5 (a-b)

    2) 3x-bx=x (3-b)

    3) 28xy+49x=7x (4y+7)

    4) 64ab²-8a²b=8ab (8b-a)