Решите уровнение (х+37) : 2*5=105

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:21
    0
    (х+37) : 2 * 5 = 105

    (х+37) : 2=105 : 5

    (х + 37) : 2=21

    х+37=21*2

    х+37=42

    х=42 - 37

    х=5