24000:80-300:20+561:17+726:11

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:34
    0
    1) 24000:80=300 2) 300:20=15 3) 561:17=33 4) 726:11=66 5) 300-15=285 6) 285+33=318 7) 318+66=384 Ответ: 384
  2. 19 мая, 09:16
    0
    384 будет, т. к. первым выполняется деление