От мотка проволоки длиной 30 метров отрезали третью часть Сколько метров проволоки осталось

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:00
    0
    1) 30 * 1/3 = 10 (м) проволоки отрезали

    2) 30 - 10 = 20 (м)

    Ответ: 20 м проволоки осталось.
  2. 23 августа, 17:03
    0
    30:3=10 (м) проводки осталось