найдите число если произведение его 5/12 и его 72% равно 480?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:47
    0
    5/12x * 0.72x = 480

    x^2 = 480 / 0.72 * 12/5 = 1600

    x = 40