Уравнение: x+10=67 x:6=25

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:07
    0
    X+10=67 X:6=25

    X=67-10. X=25•6

    X=57. X=150

    57+10=67. 150:6=25
  2. 27 августа, 19:36
    0
    67-10=78 и 25*6=150