Какое число разложено на простые множители

2*3*5

2*2*3*7

2*3*3*5

2*2*2*5

2*5*7*11

2*3*3*11

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:57
    0
    Просто перемножь и получишь 30,84,90,40,770,198
  2. 20 августа, 15:01
    0
    2*3*5=30

    2*2*3*7=84

    2*3*3*5=90

    2*2*2*5=40

    2*5*7*11=770

    2*3*3*11=198