Запишите 2 числа, одно из которых больше другого и на 2, и в 2 раза. запиши 2 числа, одно из которых меньше другого и на 2 и в 2 раза, 4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:53
    0
    Оба вопроса - один ответ 2 и 4. т. к. 2+2=4 2*2=4

    и 4-2=2 4:2=2