Помогите решить по действиям 5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:03
    0
    5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986) =

    1) 800007-697498=102509

    2) 24*350=8400

    3) 8400+147986=156386

    4) 5300*62=328600

    5) 328600-102509=226091

    6) 226091+156386=382477