Пример по действиям 5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986)

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:02
    0
    5300*62 - (800007-697498) + (24*350+147986) = 506235

    1) 5300*62=328600

    2) 800007-697498=102509

    3) 24*350=8400

    4) 8400+147986=156386

    5) 328600-102509=349849

    6) 349849+156386=506235