Помогите решить уравнение 1/2x:5=16:0,8

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:46
    0
    1/2 х: 5 = 16 : 0.8; 1/2 х: 5 = 20; 1/2 х = 100; х=200