Найдитеостаток от делений числа 3459 на 9

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:15
    0
    3459/9=384 (ост. 3).

    Ответ: 3.
  2. 30 марта, 14:39
    0
    3459:9=384 (ост 3)

    в 34 9 вмещается 3 раза

    34-27=7

    в 75 9 вмещается 8 раз

    75-72=3

    в 39 9 вмещается 4 раза

    39-36=3