Найдите сумму чисел 60 и 40,50 и20 найдите их разность

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:13
    0
    1) 60+40=100

    2) 50+20=70

    3) 10-70=30

    ответ. разность чисел = 30