К сумме чисел - 4.2 и 6 целых 1/3 прибавьте - 2,8

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:11
    0
    -4,2+6 1/3 + (-2,8) =

    1) - 4 2/10+6 1/3=-4 6/30+6 10/30=2 4/30

    2) 2 4/30+2 8/10=2 4/30+2 8/30=4 12/30=4 4/10=4,4

    Ответ: 4,4