Число 10,25 - среднее арифметическое чисел Х и 12,24. Найдите Х

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:35
    0
    (х+12,24) / 2=10,25, х+12,24=10,25*2, х+12,24=20,5, х=20,5-12,24, х=8,26