Как расписать пример 8*3-3*8

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:50
    0
    Действие умножения делается в порядке очередности-слева на право. Значит вначале умножаем 8 * 3=24, потом 3*8=24 и получаем 24-24=0