В палатку привезли 300 кг огурцов Первый покупатель взял для сомнения 1% этих огурцов, а второй 3% всех огурцов. Сколько кг огурцов купил каждый из них?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:47
    0
    1) 300:100*1=3 (кг) - взял первый

    2) 300:100*3=9 (кг) - взял второй