Определи порядок действий вычесли 728+255-315:5

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:57
    0
    1-деление 2-сложение 3-вычитание
  2. 31 октября, 11:29
    0
    315/5 - первое действие

    728+255 - второе действие

    1) 315/5=63

    2) 728+255=983

    3) 938-63=920