В магазин привезли 27 коробок со сливами по 30 кг в каждой коробке и 100 писят килограмм черешни знаю сколько килограмм сливы было больше чем черешни

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:31
    0
    1) 27*100=2700 (кг) - привезли слив

    2) 60*5=300 (кг) - привезли вишен

    3) 2700:300=9 (раз) -

    Ответ: в 9 раз.