Телефон стоит 700 рублей скидка была 70 %. сколько стоит телефон без скидки?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:55
    0
    Всего-100 %

    1) 700:100=7 (руб.) - на 1 %

    2) 70*7=490 (руб.) - 70 %

    3) 700-490=210 (руб.)

    Ответ: телефон стоит со скидкой 210 руб.