Запишите алгебраическую сумму: - 42 + (+19) + (-18) ; 25 + (-3) + (-47)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:39
    0
    1) (-42 + (-18)) + 19=-60+19=-41

    2) (-3 + (-47)) + 25=-50+25=-25