Решите неравенство 6x^2 + x - 1 > = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:43
    0
    D=1+24=25

    х1 = (-1+5) / 12=1/3

    х2 = (-1-5) / 12=-1/2=-0,5