Перевидите на обычный язык (a+b) * 5; 10: (a-b) ; 5+a*b; 3a-b

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:24
    0
    (а+б) * 5=5 а+5 б

    10: (а-б) = 10/а-10/б