Вычислите значение выражения, изменив для удобства порядок действий на основании свойств сложение и вычитание

56+88+44=

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:10
    0
    1) 88+44=132

    2) 132+56=188

    или можно так

    1) 88+44+56=188
  2. 19 января, 13:21
    0
    56+44=100

    100+88=188