Найдите значения выражения

(4,9*10 в 3 степени) (4*10 во 2 степени)

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:08
    0
    (4,9*10 в 3 степени) = 117649

    (4*10 в 2 степени) = 1600

    117649 * 1600 = 188238400