Как развязать? эту задачу блин? С 1 села вышел пешеход и велосипедист через 2 часа ходьбы между ними было 34 км велосипедист ехал 13 км/час

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:49
    0
    13*2=26 км проехал велосипедист

    34-26=8 км прошёл пешеход за 2 часа

    8/2=4 км в час скорость пешехода
  2. 17 июня, 12:26
    0
    13*2 = 26 км (Сколько проехал велосипедист)

    34-26 = 8 км (Сколько прошёл пешеход за 2 часа)

    8:2 = 4 км/ч (Скорость пешехода)