Золушке 0.9 возраста принца

принцу 20 лет

золушке0.4 возраста отца

отец?

сколько лет отцу?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:00
    0
    Если принцу 20 лет, то

    золушке = 20*0,9=18 лет

    возраст отца золушки = 18/0,4=45 лет