Составить 8 примеров на + и - в пределах 100 и решить их.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 18:19
    0
    24+63=87

    96-38=58

    91+7=98

    36-15=21

    54-23=31

    35+12=47

    62-47=15

    89-52=37
  2. 18 июня, 18:50
    0
    22+44=66 55-11=44

    80+14=94 46-6=40

    11+67=78 23-13=10

    55+45=100 100-45=55

    44+44=88 80-20=60

    23+32=55 45-35=10

    71+12=83 67-17=50

    60+34=94 35-25=10