Решите по действиям 65254:79-75369:97+6075*42 кто ответит лучшим сделаю

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:00
    0
    1) 65254:79=826

    2) 75369:97=777

    3) 6075*42=255150

    4) 826-777=49

    5) 49+255150=255199

    Ответ: 255199
  2. 23 января, 19:14
    0
    1) 65254:79=826

    2) 75369:97=777

    3) 6075*42=255150

    4) 826-777=49

    5) 49+255150=255199)