Сделаю лучшим ответом того, кто ответит правильно и первым! а так помогите решить!

(25 умножить на 9) + 392892100 умножить на 2 =

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:16
    0
    Ответ: 785784650

    Пошаговое объяснение:

    9*25=225

    225+392892100=392892325

    392892325*2=785784650
  2. 11 ноября, 15:44
    0
    (25*9=225)

    225+392892100=392892325*2=785784650