Из чисел 30,50,100,270 составь выражение, для вычисления которого надо выполнить действия в таком порядке: сначала найти сумму трех чисел, затем выполнить вычетание и в результате получить 90

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:12
    0
    270 - (30+50+100) = 270-180=90