7/10+4/5=у. 7/10-х=1/5

Помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:50
    0
    у-1 целая 1/2

    7/10+4/5=14/20+16/20=30/20=3/2 = 1 1/2

    х-1/2

    7/10-1/5=5/10=1/2