Поделить с остатком 37:16=

49:16=

68:16=

82:16=

99:16=

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:29
    0
    37/16=2 (ост. 5)

    49/16=3 (ост. 1)

    68:16=4 (ост. 4)

    82:16=5 (ост. 2)

    99:16=6 (ост. 3)