Решить

(с-3) * 12=20-4 * (с 2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:47
    0
    (c-3) * 12=20-4 (c*2) 12c-36=20-4c-8 12c+4c=20-8+36 16c=48 c=3 Ответ: 3