В классе 32 человека, из них 8 человек отличники. Сколько процентов учащихся класса учатся отлично?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:41
    0
    8/32=1/4=0,25 Это 25%

    25% учащихся класса учатся отлично