Как решить задачу На автомошине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока, когда разгрузили 10 бидонов в астольных бидонах осталось 128 л молока сколько литров молока было в каждом бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:41
    0
    448-128 = 320 (л) - в 10 бидонах

    320:10 = 32 (л) - в каждом бидоне
  2. 18 ноября, 08:00
    0
    448 л - 128 л=320 л выгрузили

    320 : 10=32 л в одном бидоне ответ