9 см Найди периметр и площадь этого квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:30
    0
    Р=4 а

    Р=4*9=36 см

    S = a^ 2

    S=9^2=81cм
  2. 28 января, 04:19
    0
    Периметр квадрата: 9 * 4 = 36 см

    Площадь квадрата: 9 * 9 = 81 см2