Цветок проехал 9 километров что сост-т 45% пути какой путь приодолел велосипедист?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:45
    0
    9-45%; Х-100%; 1) (9*100) : 45=20 км весь путь
  2. 23 марта, 16:44
    0
    9 км - 45%

    х - 100%

    100*9/45 = 20 (км) - преодолел велосипедист

    ответ 20 км