Периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:56
    0
    P = (3+2) * 2=10 см

    Или P=3*2+2*2=10 см

    Или Р=3+2+3+2=10 см
  2. 21 апреля, 07:38
    0
    Периметр будет 3+2+3+2=10 см или (3+2) * 2=10 см