140•105 - (96•90-36•90) =

с дествами

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:37
    0
    140•105 - (96•90-36•90) = 9300

    1) 96*90=8640

    2) 36*90=3240

    3) 8640-3240=5400

    4) 140*105=14700

    5) 14700-5400=9300
  2. 1 декабря, 22:44
    0
    1) 96•90=8640

    2) 36•90=3240

    3) 8640-3240=5400

    4) 140•105=14700

    5) 14700-5400=9300