350•408•2 - (168+156) : 2=

с дествами

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:30
    0
    350•408•2 - (168+156) : 2=285438

    1) 168

    +156

    324

    2) 324 : 2=162

    -2 162

    12

    -12

    4

    - 4

    0

    3) 350*408=142800

    4) 142800*2=285600

    5) 285600-162=285438
  2. 13 января, 04:40
    0
    1) 168+156=324

    2) 324/2=262

    3) 350*408=142800

    4) 142800*2=285600

    5) 285600-162=285438