1.1 (0.1x+9) = 26.1-0.19xпомогите, скора в школу

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:59
    0
    0.11x+9.9=26.1-0.19x

    0.3x=16.2

    x=54
  2. 20 марта, 08:01
    0
    0,11x + 9,9 = 26,1-0,19x

    0,11x + 0,19 x = 26,1 - 9,9

    0,30x = 16,2

    x = 16,2 : 0,30=162:3 = 54