Длина стороны квадрата 4 дециметров найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:12
    0
    4+4+4+4=16 дм

    или 4 в квадрате = 16 дм
  2. 26 февраля, 23:36
    0
    P=a*4

    4*4=16 дм периметр.

    Ответ: 16 дм.

    Желаю удачи!