5-х=5 как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:42
    0
    5-0=5 ...
  2. 19 апреля, 21:46
    0
    В данном уравнении 5 перенесём с противоположным знаком в правую часть, получим:

    5-х=5

    -х=5-5

    -х=0

    х=0