в одной школе учащиеся собрали 2675 килограмм макулатуры а в другой 882 килограмма меньше Сколько килограммов

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:48
    0
    2675-882=1793 кг-макулатуры собрала 2 школа

    если две школы вместе то:

    2675+1793=4468 кг вопрс какой?
  2. 21 сентября, 19:51
    0
    2675-882=1793 в другой школе а дальше какой вопрос

    2675+1793=4468 в двух школах