Помогите составить краткую запись к задаче. Лена вышила 3 мал. салфетки и 4 бол.,2 отдала маме, сколько осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:39
    0
    3+4-2=5. Если уравнение то. 3X+4y-2Z=5
  2. 28 июня, 16:26
    0
    3+4=7

    7-2=5 (полное решение)

    (3+4) - 2=5 (краткая запись)

    ответ: 5